| Место происхождения: | ГУАНЧЖОУ |
| Фирменное наименование: | ShangXu |
| Сертификация: | CE certificate |
| Номер модели: | СС-КМС1173 |
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Стандартные коробки упаковки экспорта с пеной и другим материалом защиты |
| Время доставки: | 7 дней работы |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности: | набор 500 в месяц |
| Имя: | система управления очереди | язык: | Английский/арабский/французский/русский.и т.д. поддержка нескольких языков |
|---|---|---|---|
| Функция: | Управление очередями, умный принтер билетов | Материал: | Холоднокатаная сталь |
| Гарантия: | 1 свободный год | Принтер: | Термопринтер 80 мм |
| Использование: | управление очереди | Сенсорный экран: | Сенсорная панель инфракрасн |
| ОС: | Окна | Источник питания: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Тип: | Проводной/беспроводной | ||
| Выделить: | система массового обслуживания очереди больницы 2Г ДДР3,Покрашенная брызгами система массового обслуживания очереди больницы,Система массового обслуживания очереди CE 2G |
||
Электронная система управления очередью с отображением номера талона
Как работает система управления очередью?
Прокрутите вниз, чтобы ознакомиться с актуальным каталогом продукции системы управления очередью Shangxu и ее работой с подробными спецификациями и изображениями. Наши модели киосков для выдачи талонов различаются по внешнему виду, а также по функциональности — в соответствии с требованиями заказчика или помещения. Различные типы ЖК-дисплеев и светодиодных дисплеев для стоек, решения для зон ожидания, опции вызова кассира и оператора, решения на основе радиочастотной связи (отключенные от корпоративной сети) и Wi-Fi для удовлетворения любых требований и потребностей клиентов.
Терминал выдачи талонов
Машина для очереди-SX-QTK173
SX-QTK173 — это полное и сложное устройство для выдачи талонов системы управления очередью, которое может поддерживать все расширенные функции системы управления очередью.
Спецификация
| Вес | 50 кг |
| Экран | ИК-сенсорный 15/17/19 дюймов |
| Материал | Конструкционная сталь, окрашенная распылением |
| Процессор | Core 2 Duo/i3/i5/i7 |
| Память | 1 ГБ и выше |
| Хранилище | 80 ГБ и выше |
| Сеть | WiFi/Ethernet/RS232 |
| Источник питания | 220-240 В / защита от перенапряжения |
| Прочее | Запираемые задние двери |
Особенность:
Термопечать
Многоязычность
Защита от перенапряжения
Квадратный ЖК-экран для стойки HDMI/VGA
Этот экран для стойки представляет собой квадратный ЖК-экран, работающий от отдельного источника питания и подключаемый через кабель HDMI или VGA. Это экономичное решение для проектов, где требуется цифровая вывеска над стойкой.
| Цвет | Черный |
| Экран | 11,5" 13,3" 15,6" |
| Подключение | HDMI/VGA |
Особенность
ЖК-дисплей
HDMI/VGA
Проводное
Питание
Многоязычный
4-значный экран для стойки с радиочастотным подключением
Традиционный 4-значный экран для стойки — излюбленный выбор наших клиентов. Экран не требует кабелей, так как работает на радиочастоте. Это самое экономичное и безопасное решение для установки в любой среде без зависимости от кабелей или сетевой доступности.
| Высота | 12 см |
| Ширина | 34 см |
| Толщина | 5,5 см |
| Вес | 1,2 кг |
| Светодиоды | Красный, Зеленый, Желтый |
| Корпус | Алюминий |
| Подключение |
Радиочастота |
Особенность
Цифровой экран
Радиочастота
Беспроводное
Питание
Многоязычный
Дисплеи для зоны ожидания
(ЖК/Светодиодные) VGA/HDMI
Важно обеспечить, чтобы время ожидания клиента было максимально приятным. Это также хорошее время для бизнеса, чтобы проинформировать посетителей о своих продуктах и услугах, привлекая их внимание к маркетинговым материалам. Мультимедийный компонент и компонент цифровых вывесок Shangxu Queue предоставляет пользователям современные функции для наиболее профессионального представления своих маркетинговых материалов.
Технические характеристики блока воспроизведения
| Цвет | Черный | ОС | Windows |
| Подключение | HDMI/VGA | Питание | Адаптер питания 12 В |
Особенность
Различные варианты
Различные размеры
Цифровые вывески
Блок вызова оператора
Терминал вызова с 21 кнопкой
Блоки вызова на 21 кнопку идеально подходят для ситуаций, когда у операторов на стойке нет компьютеров.
Особенность
Информация о талоне
Время обслуживания
Опции талона
Программный блок вызова
Особенность
Информация о талоне
Время обслуживания
Опции талона
Установка дисплея (может быть установлена в зависимости от вашей конкретной среды)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Контактное лицо: Ms. Cherish
Телефон: +8613826017042
Система управления очереди Кмс счетчиков холоднокатаной стали 10
прибор управления очереди 50ХЗ 60ХЗ с принтером билета номера
Система управления очереди киоска распределителя билета автоматическая
Система управления очереди ЛКД встречным связанная проволокой радиотелеграфом Кмс ресторана банка
Система крытого пылезащитного номера очереди 17 дюймов беспроводного вызывая
Взаимодействующая умная система очереди банка управления номера знака внимания мультимедиа