| Место происхождения: | ГУАНЧЖОУ |
| Фирменное наименование: | ShangXu |
| Сертификация: | CE certificate |
| Номер модели: | СС-КТК171 |
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Стандартные коробки упаковки экспорта с пеной и другим материалом защиты |
| Время доставки: | 7 дней работы |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности: | набор 500 в месяц |
| Имя: | система управления очередью автомат по продаже билетов | язык: | Английский/арабский/французский/русский.и т.д. поддержка нескольких языков |
|---|---|---|---|
| Функция: | Управление очередями, умный принтер билетов | Материал: | Холоднокатаная сталь |
| Гарантия: | 1 свободный год | Принтер: | Термопринтер 80 мм |
| Использование: | управление очереди | Сенсорный экран: | Сенсорная панель инфракрасн |
| ОС: | Окна | Источник питания: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Тип: | Проводной/беспроводной | ||
| Выделить: | Машина билета очереди Синьяге,Многофункциональная машина билета очереди,Машина билета очереди Синьяге цифров |
||
Система очереди банка OEM/ODM Диспансер билетов с сенсорным экраном
![]()
Билетный диспетчер широко используется в системе управления очередями для клиентов Возьмите номер билета, как показано ниже схема соединения:
![]()
Компонент полной системы управления очередями
![]()
| Кабинет | Все в одном холодном стальном шкафу |
| ЖК-дисплей | 17 ∆ ЖК-дисплей с разрешением 1280*1024 |
| Сенсорный экран | 17 ̊ IR сенсорный экран |
| Термопринтер | 80 мм термопринтер с авторезателем |
| Конфигурация ПК |
Процессор: Intel 2,41 ГГц 4G DDR3 SSD 64G 6 портов USB Установлена ОС Windows |
| Спикер | Встроенный усилитель и 2 динамика для вызова номера билета в очереди |
| Силовое питание | 110-240 В |
|
Система управления очередями |
1Программное обеспечение системы управления очередями: управление и управление очередями, может реализовать функцию вызова на несколько языков и перевода на несколько языков,и может реализовать отчет статистической функции
2.Интерфейс и язык и формат билета можно настроить, и вы можете добавить логотип или какую-либо другую информацию о билете, как время, ожидающих людей, информация может быть редактируемой |
![]()
| Нажмите кнопку | 21 многофункциональная кнопка |
| ЖК-дисплей | 8-значный цифровой экран, 5-значный номер очереди звонящего клиента, 3-значный номер ожидающего клиента. |
| Силовое питание | 5В |
| Коммуникация | Проводные или беспроводные |
| Кнопка многофункциональной | Включает в себя: - вызов, - отзыв, - перевод, - очередь в магазине и обратный звонок, - напоминание о сроке обслуживания, - удаление и т.д. |
| Спецификации светодиодного дисплея: |
|
8 цифр красный цвет светодиодный счетчик дисплея.Зелёный/желтый цвет также доступен.
4 цифры показывают номер билета и 2 цифры показывают номер счетчика, с 2 цифрами Стрелка для направления к номеру счетчика
Формат отображения можно настроить
110-240 В питание
Доступно проводные или беспроводные
|
![]()
| Спецификации дляКоробка для проигрывателя: |
|
* Процессор: двойное ядро 2,4 ГГц Память 4G, SSD 64G * ОС: Windows
|
|
*Встроенное программное обеспечение для мультимедиа и номера очереди, может разделить экран на много зон, одна сторона может воспроизводить рекламное видео, другая сторона может воспроизводить информацию о очереди,в нижней части может отображать текущий текст. с помощью игрового поля, чтобы номер очереди отображается на экране LCD * 110V-240V питание
|
![]()
| Спецификации дляТерминал обратной связи с клиентами: |
|
*Оценка услуг с четырьмя кнопками и портом USB *Встроенный динамик, может транслировать голос, такие как "Добро пожаловать", "Пожалуйста, комментируйте для обслуживания", "Спасибо" *С уровнем 4 звезды, чтобы показать работоспособность и отношение персонала *Статистический отчет доступен и может отправлять данные на сервер, удобство для администрирования мониторинга и проверки, и может экспортировать в Excel и может распечатать его
|
![]()
![]()
![]()
Если вы заинтересованы в нашем продукте системы управления очередями, пожалуйста, свяжитесь с нами по нижеприведенной информации
![]()
Контактное лицо: Ms. Cherish
Телефон: +8613826017042
Система управления очереди Кмс счетчиков холоднокатаной стали 10
прибор управления очереди 50ХЗ 60ХЗ с принтером билета номера
Система управления очереди киоска распределителя билета автоматическая
Система управления очереди ЛКД встречным связанная проволокой радиотелеграфом Кмс ресторана банка
Система крытого пылезащитного номера очереди 17 дюймов беспроводного вызывая
Взаимодействующая умная система очереди банка управления номера знака внимания мультимедиа