| Место происхождения: | ГУАНЧЖОУ |
| Фирменное наименование: | ShangXu |
| Сертификация: | CE certificate |
| Номер модели: | СС-КТК171 |
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Стандартные коробки упаковки экспорта с пеной и другим материалом защиты |
| Время доставки: | 7 дней работы |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности: | набор 500 в месяц |
| Имя: | распределитель билета системы управления очереди | язык: | Английский/арабский/французский/русский.и т.д. поддержка нескольких языков |
|---|---|---|---|
| Функция: | Управление очередями, умный принтер билетов | Материал: | Холоднокатаная сталь |
| Гарантия: | 1 свободный год | Принтер: | Термопринтер 80 мм |
| Использование: | управление очереди | Сенсорный экран: | Сенсорная панель инфракрасн |
| ОС: | Окна | Источник питания: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Тип: | Проводной/беспроводной | ||
| Выделить: | Машина билета экрана касания 17 дюймов,Машина билета экрана касания управления знака внимания,Управление знака внимания машина билета 17 дюймов |
||
17-дюймовый IR сенсорный экран Система управления очередями Билетная машина
Билетный диспетчер широко используется в системе управления очередями для клиентов Возьмите номер билета, как показано ниже схема соединения:
![]()
Компонент системы управления очередями
![]()
| Кабинет | Все в одном холодном стальном шкафу |
| ЖК-дисплей | 17 ∆ ЖК-дисплей с разрешением 1280*1024 |
| Сенсорный экран | 17 ̊ IR сенсорный экран |
| Термопринтер | 80 мм термопринтер Epson с авторезателем |
| Конфигурация ПК |
Процессор: Intel 2,41 ГГц 4G DDR3 SSD 64G 6 портов USB Установлена ОС Windows |
| Спикер | Встроенный усилитель и 2 динамика |
| Силовое питание | 110-240 В |
|
Система управления очередями |
1Программное обеспечение системы управления очередями: управление и управление очередями, может реализовать функцию вызова на несколько языков и перевода на несколько языков,и может реализовать отчет статистической функции
2.Интерфейс и язык и формат билета можно настроить, и вы можете добавить логотип или какую-либо другую информацию о билете, как время, ожидающих людей, информация может быть редактируемой |
![]()
| Нажмите кнопку | 21 многофункциональная кнопка |
| ЖК-дисплей | 8-значный ЖК-дисплей, 5-значный номер очереди вызванного клиента, 3-значный номер ожидающего клиента. |
| Силовое питание | 5В |
| Коммуникация | Проводные или беспроводные |
| Кнопка многофункциональной | Включает в себя: - вызов, - отзыв, - перевод, - очередь в магазине и обратный звонок, - напоминание о сроке обслуживания, - удаление и т.д. |
| Спецификации светодиодного дисплея: |
|
8-значный красный цветовой светодиодный дисплей
4 цифры для номера билета и 2 цифры для номера счетчика, с стрелкой для направления к номеру счетчика
Формат отображения можно настроить
110-240 В питание
Доступно проводные или беспроводные
|
![]()
| Спецификации дляКоробка для проигрывателя: |
|
* ЦП: двойное ядро 2,41 ГГц Память 2G, SSD 32G * ОС: Windows
|
|
*Встроенное программное обеспечение для мультимедиа и номера очереди, может разделить экран на много зон, одна сторона может воспроизводить рекламное видео, другая сторона может воспроизводить информацию о очереди,в нижней части может отображать текущий текст. с помощью игрового поля, чтобы номер очереди отображается на экране LCD
|
![]()
| Спецификации дляТерминал обратной связи с клиентами: |
|
*Оценка услуг с четырьмя кнопками и портом USB *Встроенный динамик, может транслировать голос, такие как "Добро пожаловать", "Пожалуйста, комментируйте для обслуживания", "Спасибо" *С уровнем 4 звезды, чтобы показать работоспособность и отношение персонала *Статистический отчет доступен и может отправлять данные на сервер, удобство для администрирования мониторинга и проверки, и может экспортировать в Excel и может распечатать его
|
![]()
![]()
![]()
![]()
Если вы заинтересованы в нашем продукте системы управления очередями, пожалуйста, свяжитесь с нами по нижеприведенной информации
![]()
Контактное лицо: Ms. Cherish
Телефон: +8613826017042
Система управления очереди Кмс счетчиков холоднокатаной стали 10
прибор управления очереди 50ХЗ 60ХЗ с принтером билета номера
Система управления очереди киоска распределителя билета автоматическая
Система управления очереди ЛКД встречным связанная проволокой радиотелеграфом Кмс ресторана банка
Система крытого пылезащитного номера очереди 17 дюймов беспроводного вызывая
Взаимодействующая умная система очереди банка управления номера знака внимания мультимедиа