| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Shangxu |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | Серия QTK17 |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|
| Возможности подключения: | Wi-Fi, локальная сеть | Размер экрана: | 17 дюймов |
|---|---|---|---|
| Порты: | USB 3,0, HDMI, аудио Джек | БАРАН: | 4ГБ |
| Гарантия: | 1 свободный год | Источник питания: | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Принтер: | Термопринтер 80 мм | Хранилище: | 64 ГБ SSD |
Система управления очередью с сенсорным экраном и меню подсервисов
| Размер ЖК-дисплея | 17 дюймов |
| Сенсорный экран | ИК-сенсорный экран, одноточечный сенсорный срок службы 50 миллионов раз;Разрешение: 4096*4096 |
| корпус | Стальной корпус, автомобильная краска, антимагнитная, антистатическая, Полностью стальной обтекаемыйметаллический корпус |
| Цвет | Основной корпус серебристый, рамка экрана темно-серая |
| Источник питания | 110–240В 50Гц/60Гц |
| Динамик | С двухканальной системой стерео объемного звучания;
Мощность: 2 x 2 Вт; частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц |
| Вентилятор | Промышленный осевой вентилятор, бесшумный, циркуляционное охлаждение |
| Рабочая среда | Температура: +5°C~+35°C Влажность: 40% ~ 80% |
| Порт | USB, RJ45 |
| Размер продукта | 1450 мм (В) * 470 мм (Ш) * 250 мм (Г) |
| Вес нетто | 35 кг |
| Принтер | 80-мм термопринтер |
| Беспроводная частота | 433 канала, высокая помехоустойчивость |
Наша организация специализируется на предоставлении систем управления очередями нашим ценным клиентам. Этот продукт широко используется для управления очередями. Он предлагается нашим клиентам в последних спецификациях и идеально подходит для использования в различных корпоративных учреждениях и других местах. Предлагаемый ассортимент настраивается в соответствии с требованиями и потребностями клиентов. Кроме того, мы предлагаем наш ассортимент по разумной цене для удовлетворения спроса.
Каждый раз, когда мы идем в супермаркет, банк или ресторан, нам обычно приходится ждать своей очереди для получения услуги. Ожидание услуги, за которую клиенты в конечном итоге платят, может быть очень неприятным для них. Для управления этой ситуацией и улучшения качества обслуживания клиентовбольшинство отраслей прибегли к системе управления очередями. Раньше технологии были не так развиты, однако времена изменились. В настоящее время дело не только в предоставлении услуг вашим клиентам.Важно также качество обслуживания и общий опыт клиента.
Ниже приведены некоторые способы, с помощью которых программное обеспечение для управления очередями может помочь вам улучшить поток клиентов.
Предоставление клиенту нужного представителя для решения конкретной проблемы окажет значительноевлияниена поток клиентов. Программное обеспечение будет вести учет услуг, которыми пользуется клиент. Это будет очень полезно для обслуживания конкретного клиента, когда он снова посетит вас для получения услуги.
Программное обеспечение для управления очередямиразработанноеShangxu имеет все вышеперечисленные функции, которые позволят вам улучшить поток клиентов. В бизнесе нет ничего важнее управления клиентами, и программное обеспечение поможет вам в этом.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Контактное лицо: Ms. Cherish
Телефон: +8613826017042
Система управления очереди Кмс счетчиков холоднокатаной стали 10
прибор управления очереди 50ХЗ 60ХЗ с принтером билета номера
Система управления очереди киоска распределителя билета автоматическая
Система управления очереди ЛКД встречным связанная проволокой радиотелеграфом Кмс ресторана банка
Система крытого пылезащитного номера очереди 17 дюймов беспроводного вызывая
Взаимодействующая умная система очереди банка управления номера знака внимания мультимедиа