| Место происхождения: | Гуанчжоу |
| Фирменное наименование: | ShangXu |
| Сертификация: | CE certificate |
| Номер модели: | СС-КТК171 |
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Стандартные коробки упаковки экспорта с пеной и другим материалом защиты |
| Время доставки: | 7 дней работы |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
| Поставка способности: | набор 500 в месяц |
| Название продукта: | распределитель билета системы управления очереди | Функция: | Распечатать билет с номером токена клиенту |
|---|---|---|---|
| язык: | Многоязычная поддержка | Цвет: | Серебряный серый и темно-серый |
| Принтер: | Двойной термопринтер 80 мм | Сенсорный экран: | 17-дюймовый ИК-сенсорный экран |
| ОС: | Окна | Источник питания: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Тип: | Проводной/беспроводной | Сертификат: | Сертификат CE одобрен |
| Выделить: | Система управления очереди экрана касания инфракрасн,Multi языковый киоск распределителя билета,Антимагнитный киоск распределителя билета |
||
Автоматическое управление очередями Билетный диспетчер Киоск очереди Номер токен машины с двойным принтером
Токен номер очереди Управление билетом распределитель
Описание:
Заказчик выберет желаемый сервис через этот токен-распределитель.на основе текущего статуса очереди и их характера службыНа нашем устройстве для выдачи билетов будет напечатан токен с указанием номера билета, счетчика и любого рекламного текста.
Ключевые особенности
-Создает / печатает токены, которые содержат дату, название филиала, номер токена, список выбранных услуг, количество ожидающих клиентов и т.д.
- Категоризирует клиентов с приоритетом услуг.
- Система позволяет системному администратору настроить меню / добавить удалить услугу в соответствии с бизнес-потребности
- Многочисленные услуги или услуги с парным выбором в одном жетоне.
- Многоязычная поддержка
- Киоск имеет флэш рекламные сообщения / соблюдение, пока не работает.
- генерирует звуковые оповещения (голосовые) и отображает информацию на ЖК-дисплее.
- Поддержка опции обратной связи с клиентами
- Интегрирован с открытой стандартной аппаратной платформой; не зависит от собственного оборудования
- Запускается на операционной системе Windows
- Простая установка и настраиваемый логотип, фоновое изображение и цвет бренда
Техническая спецификация:
| Размер ЖК | 17 дюймов |
| Сенсорный экран |
Инфракрасный сенсорный экран, срок службы одной точки касания 50 миллионов раз; |
| шкаф | Холодный стальной шкаф, металлическая краска для автомобилей, антимагнитная, антистатическая, Полный стальной рационализированный шкаф |
| Цвет | Главный корпус скользкий, Каркас экрана Тёмно-серый |
| ОС | Окна |
| Электрическое питание | 110-240 В 50 Гц/60 Гц |
| Спикер |
С двойным каналом и стерео окружающей системой усилителя для голосового звонка на нескольких языках |
| Рабочая среда | Температура: +5°C ~ +35°C Влажность: 40% ~ 80% |
| Порт | USB, RJ45 |
| Размер продукта | 1450 мм ((H) * 470 мм ((W) * 250 мм ((D) |
| Чистая масса | 39 кг |
| Принтер | Термопринтер 80 мм |
| Беспроводная частота | 433 канал, сильная антитормозная способность |
| Размер упаковки | 1490 мм*580 мм*490 мм |
Другие аксессуары системы управления очередями
|
Терминал вызова рабочей станции |
Дисплей с светодиодным счетчиком |
|
Главный светодиодный дисплей |
Главный ЖК-дисплей |
![]()
![]()
![]()
Контактное лицо: Ms. Cherish
Телефон: +8613826017042
Система управления очереди Кмс счетчиков холоднокатаной стали 10
прибор управления очереди 50ХЗ 60ХЗ с принтером билета номера
Система управления очереди киоска распределителя билета автоматическая
Система управления очереди ЛКД встречным связанная проволокой радиотелеграфом Кмс ресторана банка
Система крытого пылезащитного номера очереди 17 дюймов беспроводного вызывая
Взаимодействующая умная система очереди банка управления номера знака внимания мультимедиа