| Место происхождения: | ГУАНЧЖОУ |
| Фирменное наименование: | ShangXu |
| Сертификация: | CE certificate |
| Номер модели: | СС-КМС0128 |
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Стандартные коробки упаковки экспорта с пеной и другим материалом защиты |
| Время доставки: | 7 дней работы |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности: | набор 500 в месяц |
| Имя: | система управления очереди | язык: | Английский/арабский/французский/русский.и т.д. поддержка нескольких языков |
|---|---|---|---|
| Функция: | Управление очередями, умный принтер билетов | Материал: | Холоднокатаная сталь |
| Гарантия: | 1 свободный год | Принтер: | Термопринтер 80 мм |
| Использование: | управление очереди | Сенсорный экран: | Сенсорная панель инфракрасн |
| ОС: | операционная система Windows | Источник питания: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Тип: | Проводной/беспроводной | ||
| Выделить: | Системы массового обслуживания очереди CE терпеливые,Система массового обслуживания очереди пациента холоднокатаной стали,Свернутая система массового обслуживания очереди пациента стального пола |
||
Эффективное управление службой поддержки клиентов — непростая задача. Но как сделать службу поддержки клиентов эффективной? Если клиенты не воспринимают время ожидания как вечность. Если продуктивная работа сотрудников признается и поощряется. Если у менеджеров есть полный контроль над операцией.
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ОЧЕРЕДЬЮ SHNAGXU QMS СОЗДАЕТ ИДЕАЛЬНУЮ СРЕДУ В ВАШЕЙ СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ, ПОЗВОЛЯЯ ВАМ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ОДНОМ: НА ВАШИХ КЛИЕНТАХ.
Модульная конструкция
Простота использования
Низкие эксплуатационные расходы
Простой дизайн и четкое отображение услуг на сенсорном экране делают Shangxu QMS простой в использовании системой управления очередью. Таким образом, даже те, кто не знаком с использованием ИТ-продуктов, будут уверенно пользоваться ею, без стресса и неловкости.
Программное обеспечение, связанное с системой управления очередью, несмотря на распространенную практику других компаний, имеет лицензию, позволяющую неограниченное количество пользователей в одном месте.
Обычно 1 комплект системы управления очередью включает
Машина для выдачи талонов + (пульт оператора + светодиодный дисплей счетчика) * количество операторов + основной светодиодный/ЖК-дисплей(Детальное количество зависит от ваших конкретных требований)
Полная система управления очередью состоит из следующего:
1. Машина для выдачи талонов: ЖК-монитор с ИК-сенсорным экраном + промышленный ПК + термопринтер с автоотрезчиком (все интегрировано в один блок)
2. Терминал пульта оператора или компьютер оператора с установленным программным обеспечением пульта вызова
3. Основной светодиодный/ЖК-дисплей (экраны) в общей зоне ожидания.
4. Светодиодные/ЖК-дисплеи счетчиков над стойкой (опционально)
5. Все устройства соединены по RS485 или беспроводным способом
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МАШИНЫ ДЛЯ ВЫДАЧИ ТАЛОНОВ
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Экран | ИК-сенсорный ЖК-монитор |
| Принтер | 80-мм термопринтер с автоотрезчиком |
| Блок питания принтера | 24 В постоянного тока |
| Талоны | Бумажная лента шириной 80 мм |
| Корпус | Холодная сталь |
| Характеристики | Встроенный ПК с операционной системой Windows |
| Рекомендуемое максимальное количество кассиров/консультантов | 20 |
| Рекомендуемое максимальное количество выдаваемых талонов в день | 3000 |
| РАЗМЕРЫ | |
| (Ш x Г x В): | 230 x 283 x 1408 мм |
| UnicodeQueue Программное обеспечение машины | |
| Элемент | Функция |
| 1. Программа системы управления очередью | Управление всей системой |
| 2. Программное обеспечение QueuePlatform | Настройка машины для выдачи талонов |
| 3. Программное обеспечение для выдачи талонов | получение талона с номером очереди, возможность настройки фонового изображения и изображения кнопок, а также дизайна расположения кнопок и т. д. |
![]()
![]()
![]()
Контактное лицо: Ms. Cherish
Телефон: +8613826017042
Система управления очереди Кмс счетчиков холоднокатаной стали 10
прибор управления очереди 50ХЗ 60ХЗ с принтером билета номера
Система управления очереди киоска распределителя билета автоматическая
Система управления очереди ЛКД встречным связанная проволокой радиотелеграфом Кмс ресторана банка
Система крытого пылезащитного номера очереди 17 дюймов беспроводного вызывая
Взаимодействующая умная система очереди банка управления номера знака внимания мультимедиа